При постановке на кадастр въезд на участок с соседнего СНТ.
Мы делаем межевание для постановки на кадастровый учет. Физически мы выезжаем с участка на дорогу принадлежащую другому садоводству. В проекте межевания мне не хочется договариваться с соседями (сложные люди) и рисовать сервитут по их территории для выезда с моего участка на дорогу в родном садоводстве.
Есть возможность согласовать межевание с выездом на дорогу соседнего СНТ или надо обязательно делать возможность выезда в родное СНТ? прошу аргументировать Ваш ответ ссылкой на статью закона.
Кадастровый учет и въезд на участок никакого соприкосновения не имеют.