На авто наложили запрет рег. действий по кредиту, но кредит снова оплачивается можно ли снять заперт?

На авто наложили запрет рег действий по кредиту, но кредит снова оплачивается можно ли снять заперт?

Лучший ответ

Запрет снимается после того, как его отменяет инициатор, соответственно если это приставы, то после прекращения исп. производства, то есть после уплаты всего долга и сбора.

Здравствуйте посетитель сайта, да это возможно, обращайтесь к судебному приставу.