Снятие судебного запрета на регистрацию автомобиля - возможно ли и как?
По ИП выплачиваю долг путем вычета 50 процентов из зп.
Параллельно выплачиваю автокредит, выплачивать который становиться все труднее.
Решил продать авто и закрыть кредит. И тут выяснилось что на авто судебный пристав наложил запрет на рег. действия.
Как и можно ли снять запрет?
Добрый вам день.
Уважаемый Геннадий, в данном случае пристав сделал всё в пределах своих полномочий. Есть долг, его надо возвращать. И ни туда, и ни сюда. Обратитесь к приставу, может пойдет навстречу. Единственное, здесь ещё и банк должен дать добро, т.к. кредит не выплачен. Кстати... а как он арест наложил, вы еще не собственник?!? Весело...