Взыскание убытков с УФССП - сомнительные действия пристава и отсутствие мотивации по исполнительскому сбору
Можете оспорить исполнительский сбор в связи с обжалованием действий пристава.
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Если вы не заявляли об этом, то правомерно. Надо заявить отдельно.
Юристам сайта не известны обстоятельства дела. Но, в любом случае, Вы вправе подать апелляционную жалобу и знать на каком основании отказано в части требований.