Как судебный пристав может взыскать задолженность по решению суда, после закрытия судебного производства в 2014 году?

В 2014 году по реш суда с бак. карты взыскали задолженность полностью. Судебное производство закрыли. В 2016 году суд. пристав. Вновь взыскал ден средства. Может ли он это делать и на каком оновании?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться для начала непосредственно к судебному приставу-исполнителю, чтобы выяснить, на каком основании были удержаны денежные средства.

Если на карту поступает зарплата более 50% в месяц удержать нельзя.

Добрый день.

На основании Исполнительного листа!

Возможно есть еще производство на Вас!

Надо к приставу идти в любом случае!