Ходатайство банка о пропуске исковой давности оспаривается - новые требования на выплату платежей и их расчеты вызывают сомнения
Банк подал в суд на ходатайство о пропуске исковой давности пришло возражение. Выставляют новые требования выплатить платежи которые еще не попадают под исковую давность по их подсчётам предоставленными ими же, сумма больше примерно на 10000 рублей подскажите что далее писать в суд и расчитать верно по их же графику. И как правильно донести до суда? Заранее благодарю!
Надо смотреть период платежей, ознакомиться с расчетами, выявлять нарушения предоставить доказательства ст.56 ГПК РФ и возражения по расчетам если есть нарушения.
Нужно знакомиться с расчетами, иском, все рассчитывать в соответствии с законом, судебной практикой и документами имеющимися в деле, писать возражения правильно, не только срок давности заявлять, но и расчет предоставлять свой.