Доказательства передачи денег за автомобиль и процедура оценки имущества в разделе совместно нажитого имущества
На совместно нажитое имущество судом были принятые меры по обеспечении иска о выделении доли должника обратить взыскание на 1/2 автомобиля. Как доказать что жена мне выплатила пол стоимости авто? И кто это оценивает или между собой можем сами договориться? Нужно чтобы приставы признали передачу за авто денег и он числился только ее собственностью?
Здравствуйте Александр! Оплату можно подтвердить распиской или другими платежными документами (выписка из банка, если деньги оплачены безналичным путем). Необходимо написать заявление в суд, чтобы меры по обеспечению иска отменили.