Иск о признании авто совместной собственностью для взыскания доли должника в совместном имуществе супругов и обнаружение притворной сделки в договоре дарения
Должник по решению суда должен мне крупную сумму денег. Он с женой покупает авто. Я подаю иск о признании авто совместной собственностью для того чтобы выделить долю должника в совместном имуществе супругов и обратить на нее взыскание. Жена должника через сестру делает дарственную денег на приобретение авто и добивается признания авто личной собственностью. Можно ли признать договор дарения притворной сделкой скрывающей другую сделку.
Не обладаете правом на оспаривание договора. Оценку данному договору суд мог дать при рассмотрении Вашего иска об обращении взыскания на долю супруга. Обжалуйте судебное решение.