Списывание денег счетов по автокредиту - почему и имеет ли банк на это право?
В 2013 году был автокредит в 2014 платить не смогли. В 2017 приставы объявили что банк исчез и платить кредит некому. В 2019 арестовали счета и списывают деньги. На вопрос, что банк опять появился отвечают нет не появился. Тогда почему списывают деньги со счетов куда деньги ушли и имеют ли на это право. А как закон про три года?
По чему списывают и на основании чего это вы должны узнать у приставов а срок исковой давности 3 он работает только когда идёт суд вы должны понимать что вам никто эти деньги не простит.
Возможно это Агентство Страхования Вкладов (АСВ), уточните у приста на каком основании (какой судебный документ) и кому происходят отчисления.