Застройщик отказывается устранить дефект при строительстве, несмотря на подтверждение экспертизы

Застройщик отказывается от устранения дефекта при строительстве Протикает балкон. Несколько раз представители застройщика усьрпняли дефект но все равно Протикает. Заказывали экспертизу. Экспертиза показала что это дефект застройщика Застройщик говорит это из зи того что мы сняли окно и дверь на балкон.
Лучший ответ

Неважно, что ГОВОРИТ застройщик, главное есть заключение экспертизы, документы о том, что у Вас несколько раз устраняли дефекты имеются?