Несколько направленных заявлений о розыске должника и взыскании алиментов - почему нет ответа от судебных приставов и сколько ждать?
Уже несколько раз направляла заявление судебным приставам (отправляла заказное письмо с уведомлением, т.к. живу в другом городе) о розыске папши-должника и взыскания с него алиментов на содержание ребенка. Однако, ответа и каких-либо действий от приставов не дождалась. Обязаны ли судебные приставы сообщить мне о принятых действиях в отношении должника и в течение какого срока? Заранее спасибо.
А Вы отправляете приставам письма заказным письмом с уведомлением? Обязательно отправляйте письма заказным письмом с уведомлением.
Приставы обязаны уведомлять Вас о любых предпринятых мерах по Вашему исполнительному производству.
С уважением Дейнеко Н.Г.