Как долго будет проводиться проверка бухгалтерии по перечислению алиментов судебным приставом?
У моего мужа имеется долг по алиментам, он некоторое время скрывался от судебных приставов, месяца три назад он устроился на работу, после чего туда был отправлен исполнительный документ. За три месяца алименты мне так и не были ни разу переведены, я написала заявление на имя судебного пристава о проверке бухгалтерии на предмет правильности и своевременности перечисления алиментов. Вопрос: в течение какого времени судебный пристав должен произвести проверку и сообщить мне? Я живу в другом городе, заявление отправляла по почте заказным письмом с уведомлением.