LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 01.04.2019, 16:56

Как повлияет прошлый конфликт с полицейским на возможность устроиться в государственную структуру?

Вопрос №15552733 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.04.2019, 16:56
В 2016 я назвал полицейского наглым быдланом. Через неделю мне пришла повестка в суд. Мне суд назначил 20000 штрафа, я оплатил. Сейчас я устраиваюсь на работу главным инженером в гос. структуру и от меня требуется справка об отсутствии судимости. Скажите пожалуйста, будет ли информация о моём прошлом поступке содержаться в этой справке и каков шанс у меня устроиться на работу в гос. структуру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Татьяна. Уточните пожалуйста, 319 статья не является уголовной и мне не стоит переживать о своей репутации?

01.04.2019, 17:11

Да, Андрей, в УК РФ есть ст. 319-оскорбление представителя власти. Печально.

01.04.2019, 17:14

Здравствуйте, Андрей!

Привлечение к административной ответственности не является судимостью! Судимость-это если привлекали к ответственности за уголовное правонарушение по УК РФ.

01.04.2019, 17:04

Спасибо, Татьяна. Уточните пожалуйста, 319 статья не является уголовной и мне не стоит переживать о своей репутации?

01.04.2019, 17:11

Да, Андрей, в УК РФ есть ст. 319-оскорбление представителя власти. Печально.

01.04.2019, 17:14