Вероятность получения условного срока при ДТП со смертельным исходом
Ситуация такая. Пьяный за рулём совершил ДТП, в результате погиб пассажир. С места ДТП. скрылся. Вину свою признает полностью. Ранее не привлекался, имеет двух детей на иждивении, положительные характеристики. Реально ли получить условный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, надо смотреть материалы вашего дела, наличие иждивенцев и положительные характеристики является смягчающими обстоятельствами.
Спасибо за грамотный ответ!