Нотариуса оплатил, займ актуален - мошенник или нет?
Хоте взять частный займ 100000 т. р и вот займодатель что написал.. это мошенник?
Здравствуйте. Я оплатил нотариуса. Ваш займ актуален?
Пятница, 22 марта 2019, 10:32 +03:00 от Анатолий Уточкин:
Здравствуйте! Всё в порядке, будем оформляться, вот реквизиты нотариуса 5213 2400 2054 6440, после оплаты 650 руб (3750 тенге) произведём оформление и в течении 1-2 часов я отправляю вам займ на указанные вами реквизиты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Таким образом мошенники обычно поступают.
Спасибо Елена
Это мошенник. Ничего ему не платите.
Спасибо Владимир Валентинович