Калуга, 01.04.2019, 20:04

Заявитель с инвалидностью 2 группы нуждается в постороннем уходе - процессуальные действия специалиста социального обслуживания

Вопрос №15553787 из г. Тула
опубликован 01.04.2019, 20:04
Задача. Сегодня к вам, как к специалисту учреждения социального обслуживания, обратился заявитель Романов, которому 18.03. Текущего года бюро медико социальной экспертизы была установлена инвалидность 2 группы. Заявитель нуждается в постоянном постороннем уходе. Дочь Романова живёт в городе Волгограде. Определить ваши процессуальные действия, как специалиста учреждения социального обслуживания, в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой ответ:

Инвалидам 2 группы выплачиваются пособия (выплаты), с этих выплат можно нанять сделку. Тк его дочь живёт в другом городе.

Просто не знаю как правельно, грамотно написать.

01.04.2019, 20:22

Вы не поняли? Еще сказать пару ласковых?

01.04.2019, 20:28

Ну как, решили эту задачу?

01.04.2019, 20:08

Я у вас прошу помощи для решения этой задачи!

01.04.2019, 20:10

Если вы считаете, что мы 5 лет учились, а потом годами практику нарабатывали, чтобы задачи решать студентам - лоботрясам, то вы ошибаетесь.

01.04.2019, 20:15

Мой ответ:

Инвалидам 2 группы выплачиваются пособия (выплаты), с этих выплат можно нанять сделку. Тк его дочь живёт в другом городе.

Просто не знаю как правельно, грамотно написать.

01.04.2019, 20:22

Вы не поняли? Еще сказать пару ласковых?

01.04.2019, 20:28