Процессуальные действия учреждения социального обслуживания в случае заявления Романова о постоянном постороннем уходе в связи с установленной инвалидностью 2 группы

Сегодня к вам, как к специалисту учреждения социального обслуживания, обратился заявитель Романов, которому 18.03. Текущего года бюро медико социальной экспертизы была установлена инвалидность 2 группы. Заявитель нуждается в постоянном постороннем уходе. Дочь Романова живёт в городе Волгограде. Определить ваши процессуальные действия, как специалиста учреждения социального обслуживания, в данной ситуации.

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Решите поставленную задачу