Как сохранить функционирование организации после смерти учредителя и директора? Планирование спектаклей и мероприятий, роль художественного руководителя и необходимые действия для продолжения работы
Умер учредитель, он же директор АНО. Как функционировать организации? Запланированы спектакли и другие мероприятия. Есть художественный руководитель, назначенный приказом директора, который имеет первую подпись, то есть что делать, чтобы не прекратить деятельность немедленно.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обратиться к уставу и учредительным документам. В них указан способ назначения руководителя. Далее, совершить необходимые действия по назначению нового руководителя. Немедленного прекращения деятельности не произойдет ни в каком случае.
Спасибо за объяснение!