Существует ли возможность брака между двоюродными родственниками с родством по линии отца?
В Семейном кодексе исчерпывающий список, который не разрешает вступление в брак.
СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.