Возможности получения своей финансовой и кредитной истории - бесплатные варианты и использование портала Госуслуг и офиса МФЦ
1.Где и как бесплатно можно получить.
2. Может через портал Гос услуг или офис МФЦ можно получить свою финансовую, кредитную историю?
Лучший ответ
В бюро кредитных историй по вашему региону вы можете получить о себе такую информацию бесплатно.
ок