Право судебного пристава на арест имущества при отсутствии нотариального заверения договора купли-продажи
Имеет ли право судебный пристав исполнитель наложить арест на имущество если то продано по договору купли продажи но не заверенный нотариально?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Договор купли-продажи может быть составлен в простой письменной форме, и если договор подписан двумя сторонами, то наложить арест судебный пристав не имеет права, поскольку это уже не имущество должника.
Спасибо
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде