Сбор документов для открытия ИП в цокольном этаже жилого дома - продажа алкоголя, закусок и услуг печати
Сколько по времени и деньгам будет сбор документов для заведения, находящемся в цокольном этаже жилого дома, для ИП? Нужно будет также помочь в вопросе о продаже пива и слабоалкогольных напитков (кстате, большинство коктейлей, даже на основе крепких напитков, не превысят допустимый показатель в 15%) , также есть момент с продажей закусок, кухни не будет, смысла особо нет, но закуски или попкорн возможно. Ещё, вроде бы как, нельзя вести другую деятельностей в этом же помещении, но вестись она будет, решение тут тоже нужно (будет продажа услуг печати) . Также нюанс работы в жилых помещениях по ограничениям в шуме, работать будем с 8 до 23. Ватсап 89162921803 Руслан или rusikrusik1235@mail.ru
Лучший ответ