Нарушение больничного режима - врач выписала нас на повторный прием, несмотря на наличие соплей и кашля
Сижу с ребёнком 3 х лет на больничном, пришли на повторный приём, у ребёнка есть сопли и кашель, температуры нет, врач сказала выписывает так как видела нас на улице. А что на больничном нельзя выходить на улицу в плюсовую температуру на минут 15. Она сказала должны только сидеть дома, что это нарушение больничного режима. Она права?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, все зависит от диагноза, такие вопросы решает только врач.