Я проживаю в квартире (прописана в ней), которая по дарственной оформлена на мою тетю.
у вас нет никаких прав на эту квартиру кроме случая когда вы отказались от приватизации этой квартиры при случае отказа от приватизации вы имеите право бессрочной прописки независимо от смены собственника
У Вас есть право проживания.До тех пор, пока тетя не подаст в судиск о признании Вас утратившей право проживания, выселении и снятии с регистрационного учета. Если она получит такое решение и оно вступит в законную силу Вам придется из квартиры выселиться.
У Вас на данный момент есть право проживать там. Правда, тетя может подать иск в суд о снятии Вас с рег. учета.