Муж моей тети требует прописку в квартире моей бабушки - нужно ли рассматривать вопрос завещания?
Муж моей тети требует чтобы ее мама (моя бабушка) прописала его в свою квартиру. (Они проживают в 3 ех комнатной квартире в 4 ом. тетя ее муж их ребенок 4 года, и бабушка-собственник квартиры) Дело в том что муж тети азейрбаджанец, с непостоянным доходом, хочет прописаться в этой квартире, мы не хотим этого, но он давит на мою тетю, чтоб они его прописали. Дело доходит уже до скандалов. Если его прописать, поможет ли завещание в этом случае? Или есть другой выход?
Лучший ответ
если бабушка собственник квартиры то прописка в этой квартире мужа вашей тёти никаких имущественных прав на эту квартиру не даёти он не при каких обстоятельствах не сможет претендовать на эту квартиру и в принципе собственник в любой момент может его выписать
Спасибо большое.