И что делать, если контора собереться это делать до получения нами каких либо доказательств работы жены на данном месте?
Антон, подтверждением может быть уплата НДФЛ с зарплаты работника (салон удерживал 13% с зарплаты), а также письма счастья с пенсионного фонда: письма, которые приходят ежегодно и в которых фиксируются отчисления в Пенсионный фонд, сделанные работодателем. Уточните в Пенсионом фонде - напишите туда письмо (можно сходить на прием, но это уже как удобнее) с целью выяснить накопления на индивидуальном счете. можно даже и цель получения информации указать.
Также свидетельские показания никто не отменял - но это тонкое дело, кто-то согласится, а кто-то нет.