Проблема с молнией на новых ботинках - как вернуть товар?
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Вы можете требовать возврата денег за товар если еще не прошло 14 дней. Для этого нужно обратиться с письменной претензией.
Доброго времени суток!
Обувь можно сдать в магазин. Напишите претензию, изложив в ней о выявленных недостатках товара и потребуйте вернуть деньги за товар. В случае отказа, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Исковые заявления по делам о защите прав потребителей госпошлиной не облагаются.
Для более предметной консультации, свяжитесь со мной по контактам в профиле.