Отсутствие ответов и задержка в возврате денег - опыт покупки отмененных билетов на концерт
Были куплены два физических билета на концерт в точке распространения в городе (место в тц, сейчас там ничего нет) (билеты со штампом, но нет чека)
Концерт отменили по вине местного организатора. Организаторы попросили фото билетов и номер карты, сказали переведут через 10 дней. Уже три месяца обещают. Недавно перестали отвечать на сообщения.
Лучший ответ
Добрый день!
Надо писать официальную претензию на имя организатора.
Написал вам в личку, готов помочь.
Спасибо за дельный совет!