Куда я должен выплачивать БЖ алименты, если она не хочет их получать, чтобы меня не привлекли за неуплату?
Открыть счёт на имя ребёнка, в банке. Однако, при этом, в банке может потребываться свидетельство о рождении ребёнка. Супруге можете направить почтой уведомление (сообщение) о том, что алименты на имя ребёнка перечисляются Вам на счёт в банкет (указав реквизиты счёта и банка).
Семейный кодекс, статья 109. Обязанность администрации организации удерживать алименты
Администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.
Если хотите исполнять судебное решение добровольно, то Вы можете открыть счет в банке в пользу третьего лица (ребенка), передать договор банковского вклада БЖ, и перечислять на него алиментные платежи, если не хотите - процедура уплаты описана выше.