Столкновение на дороге - кто будет признан виновным после отправки комиссии дпс

Вопрос №15556436 из г. Красноярск
опубликован 02.04.2019, 10:03
На схеме тс 2 этом я,ехал по встречной полосе объезжал пробку тут в конце вылетает с дворовой территории водитель 1 под знак уступи дорогу (его пропускало 2 полосы он ходом вылетел) произошло столкновение, дпс отправили на комиссию, кто будет виновен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришлите схему на почту, плохо видно.

02.04.2019, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Zero007-87@mail.ru

Вот на эту почту?

04.04.2019, 06:53

Получил на почту схему.

04.04.2019, 07:35