Что делать, если необходимо отказаться от заказанного товара и получено угрозливое сообщение?

Недавно заказала товар и з телемагазина, но потом поняла, что он мне не нужен. Товар пришел на почту. Но я его не забирала и думала, что его отошлют ообратно, но мне на телефон пришло сообщение, что на меня подадут в суд, запретят брать кредиты и выезжать за границу, если я не заберу товар. Подскажите пожалуйста, что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам просто нужно составит отказ от товара, направить его в письменной форме. С ВАс только могут потребовать расходы на доставку.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте! Вы вправе отказаться согласно ст. 18 О защите прав потребителей.