Сейчас предстоит новое заседание, но адвокат исчез, якобы лежит в больнице, на телефон не отвечает.
После ДТП, я заключила договор с адвокатом на мою защиту. Была составлена жалоба, но в суде мне пришлось самой защищать себя, т.к. адвокат был занят в другом процессе. Сейчас предстоит новое заседание, но адвокат исчез, якобы лежит в больнице, на телефон не отвечает. Мне приходится обращаться к услугам другого адвоката.
Лучший ответ
Добрый вечер! Как адвокат, скажу что, адвокат обязан выплатить вам неотработанный гонорар, на компенсацию же морального вреда претендовать нет шансов. Скорее всего ситуация серьезная, поскольку за такое поведение без уважительных причин, адвоката могут привлечь к дисциплинарной ответственности, вплоть до лишения статуса адвоката, по вашей жалобе в коллегию. Но это при условии, что между вами был заключен договор на оказание юридической помощи.
для начала вам лучше расторгнуть с адвокатом соглашение и вернуть уплаченные денежные средства
Спасибо большое.
Юридические услуги в Шахты
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде