Как собственнику множества незаселенных квартир в РФ оплатить вывоз ТБО?
Собственник имеет несколько квартир, в разных городах РФ. В квартирах никто не зарегистрирован и не проживает. Как он должен платить за вывоз ТБО? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Согласно действующего законодательства за вывоз ТБО придется платить по месту нахождения всех квартир.