Взыскание задолженности за электроэнергию, несмотря на оплату счетов при заключении договора - правомерно ли решение суда?
Нет. Подавайте заявление об отмене судебного приказа
Заявление об отмене судебного приказа может быть подано в течение 10 дней со дня получения судебного приказа.
Начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа (статья 128 ГПК РФ,
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.