Взыскание задолженности за электроэнергию, несмотря на оплату счетов при заключении договора - правомерно ли решение суда?

Купила кв.28 июня 2018 г. Договор с знергокомпанией заключила 1 октября 2018 г, за 3 месяца уплатила за 127 кв,тк в квартире не проживали, это как дача. При заключении договора, передала показания за 3 мес, оплатила все, что положено. Оператор заключила договор с последнего показания бывшего хозяина кв.,а спустя несколько месяцев пришло судебное решение о взыскании с меня суммы задолженности за эти 3 месяца по нормативу, хотя счетчик есть и я оплатила все при заключении договора. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это решение?
Лучший ответ

Нет. Подавайте заявление об отмене судебного приказа

Заявление об отмене судебного приказа может быть подано в течение 10 дней со дня получения судебного приказа.

Начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа (статья 128 ГПК РФ,

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.