Как можно отменить оферту (договор) с ООО " ИНТЕГРАТОР ПРАВОВЫХ СИСТЕМ"

Вопрос №15558040 из г. Магадан
опубликован 02.04.2019, 13:40
Как можно отменить аферту (договор) с ООО " ИНТЕГРАТОР ПРАВОВЫХ СИСТЕМ"
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дали не со всеми страницами и пунктами, нехватает от пятого пункта до 15. Может за это можно зацепится. Давно меня так не обманывали))

02.04.2019, 13:49

Обращайтесь в суд и признавайте договор не заключенным.

02.04.2019, 13:51

Здравствуйте! В данном случае необходимо ознакомиться с полным текстом документа, чтобы оценивать шансы на отмену. Вы разместили только первую страницу, да еще с наклоном.

02.04.2019, 13:43

Договор дали не со всеми страницами и пунктами, нехватает от пятого пункта до 15. Может за это можно зацепится. Давно меня так не обманывали))

02.04.2019, 13:49

Обращайтесь в суд и признавайте договор не заключенным.

02.04.2019, 13:51