Как решить ситуацию, когда пеня за коммунальные платежи списана, но не был учтен основной долг?
Долг по коммунальным платежам 45 000 рублей, пеня 13000 тысяч, оплатила квитанцию на сумму 12000 тысяч 28 февраля 2019 года с меня списали пеню, а не основной долг, что делать?
Лучший ответ
Отдать хотя бы 1000 р. юристу, чтобы разобрался в обоснованности такого списания и сказал, что делать. Либо терять дальше десятикратно.
Спасибо, буду знать.