Я прописана в одном месте проживаю в другом должна ли я платить за ЖКХ если.
Я прописана в одном месте проживаю в другом должна ли я платить за жкх если собственник жилья там проживает но не оплачивает жкх.
Лучший ответ
Собственники и зарегистрированные лица несут солидарную ответственность по оплати коммунальных услуг.