Как получить трудовую книжку после увольнения в декабре 2018 года и возможность получения компенсации

При увольнении в декабре 2018 года по сегодняшний день не выдают трудовую книжку, говорят нет времяни и просят подождать, уведомление не получал. Как получить трудовую книжку и могу ли я получить компенсацию?

Лучший ответ

Да, подавайте в суд и взыскивайте компенсацию в размере Вашей средней з/п за каждый месяц задержки трудовой книжки.