Возможность разделения суммы на счета - 2000 жена, остальное на ребенка в Сбербанке. Какой возраст ребенка требуется для использования вклада?
Сумма элементов составляет 5500 могу ли я отдавать жене 2000 а остальные ложить на открытый на имя ребенка счет в сбербанке так как жена не работает пьет после кадировки и не по назначению использует деньги если могу то с какого возраста ребенок может воспользоваться вкладом в браке мы не состояли официально на элементы она не подавала плачу добравольно.
Лучший ответ
Спасайте своего ребенка, заберите его у матери - это самый лучший выход.