Вопрос - Как можно написать заявление о закрытии въезда в РФ в другом городе, чтобы избежать дальних путешествий с малышом?
Я нахожусь в городе Новосибирск, а в Челябинске мужу (гр.Таджикистана) был закрыт въезд на территорию РФ из за не уплаты штрафа.
Здравствуйте.
При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ ст.26,27 ФЗ №114. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?
Смотря кто поставил запрет и на каком основании? И какой вообще запрет?
Здравствуйте.