Как осуществить ликвидацию ООО и выписаться из ЕГРЮЛ без контактов с учредителями?
А Вы уверены, что Вас до сих пор не ликвидировали?
Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
Статья 21.1. Исключение юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа
(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 488-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(введена Федеральным законом от 02.07.2005 N 83-ФЗ)
1. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее - недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Без собрания учредителей вы не сможете принять решение о ликвидации и назначить ликвидатора (или ликвидационную комиссию)
Так же утверждение промежуточного ликвидационного баланса, а так же самого ликвидационного баланса принимается на собрании учредителей.
А вообще надо проверить, не ликвидировала ли вас налоговая, в связи с тем что вами давно не подавались декларации и не велась деятельность.