Перед операцией 22.12.11.были взяты анализы крови и мочи вдобавок сделано узи молочных желез груди.
Непонятно что вы хотите сделать. Предъявить иск врачам пластикам за причинение ущерба вашему будущему ребенку? Возможная врачебная ошибка и оказанение ненадлежащих мед.услуг? очень сомнительно
Все зафиксировать. Собрать результаты анализов, заключения и рекомендации врачей. Как можно больше документов, а потом в суд. С Чесноков
Спасибо за доверие к нашему сайту, но мы юристы, а не врачи- гинекологи или иной специализации. Здоровья вам.
жаль девушка потерялась. Тут много могло произойти. в т.ч. из-за беременности деформация протезированной груди, а это уже материальный ущерб и мор вред