Как разрешить конфликт с долями в одномнотной квартире 40.5 кв. м среди дольщиков - история конфликта и возможные пути разрешения

Как можно решить проблему с долями в одномнотной квартире 40.5 кв. м если там 5 дольщиков у троих 1/15,у одного 1/5,одного 3/5..мирно не решаться, люди живут там у которых по 1/15 доли захватили, не пускают, не адекватные "отмороженные",как можно решить эту проблему, спасибо 6!
Лучший ответ

Добрый день. Подавайте иск в суд о признании их доли малозначительной, выплатите им компенсацию и переоформите доли на себя.