Открыл ИП без оформления налогообложения - проблемы с налоговой и нулевые декларации - что делать?
Открыл ИП не оформил систему налогообложения. Думал что документы собраны не полностью. Налоговая поставила на общую систему налогообложения автоматически. Я не работал налоги не платил. Узнал что налоги насчитаны только в марте 2019 г. т.к. с карты были сняты деньги судебными приставами. ИП закрыл нужно ли написать за эти годы нулевые декларации. Как быть? Что делать?
Лучший ответ
Можете попробовать, со штрафами будут, оспаривайте решения о взыскании.