Москва, 02.04.2019, 16:02

Можно заплатить на номер через смс 900

Вопрос №15559065 из г. Иркутск
опубликован 02.04.2019, 16:02
Можнозаплатить на номер через смс 900
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О каком платеже идет речь?

02.04.2019, 16:05

За консультацию куда заплатить.

02.04.2019, 16:13

Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях о стоимости услуги и способе оплаты.

02.04.2019, 16:14

Первоначальная консультация бесплатная. Если вам нужна помощь юриста, либо адвоката и более подробный разбор ситуации, вы можете обратиться к любому юристу или адвокату в личные сообщения. И уже тогда производить оплату за работу по вашему делу.

02.04.2019, 16:15