Как получить разрешение на длительное свидание с гражданским мужем, если была официально замужем за другим человеком?
Хочу на длительное к гражданскому мужу в СИЗО, но на момент проживания с ним была официально замужем за другим человеком. Как мне быть? Какие справки возможно получить для длительного свидания?
Лучший ответ
В сизо длительных свиданий не предоставляют. Если только осужденный в хозотряде не остался. В колонии начальник может разрешить свидание с "иными" лицами, т.е. не являющихся близкими родственниками. Это от колонии зависит, где как заведено. В некоторых ик осужденным разрешают свидания хоть с кем, а где-то только при предъявлении документов, подтверждающих родство.
Да никак. Вас туда никто не пустит.