Заняла деньги без расписки уже прошел год а деньги не отдает как быть.
Заняла деньги без расписки уже прошол год а деньги не отдает как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности, предварительно направив заемщику претензию о добровольном исполнении обязательств. Но для взыскания необходимо доказать, что вами были предоставлены денежные средства.
Шансов практически нет.
Взыскать неосновательное обогащение с этого лица, но вам придется доказать что деньги вы давали.