Барнаул, 02.04.2019, 17:15

Как поступить, если глава администрации запретил сложить дрова возле своего забора?

Вопрос №15559517 из г. Барнаул
опубликован 02.04.2019, 17:15
Имею ли я право сложить дрова возле своего забора, так как глава администрации запретила, сказав что не красиво, потому что вы живете в центре, но так многие жители делают, для того что-бы они быстрей и лучше просохли, а мне вот нельзя, что делать подскажите пожалуйста)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Сергей г. Барнаул!

Вы НЕ вправе укладывать дрова на улице, т.к. данная территория земельного участка вам НЕ принадлежит, а является муниципальной Собственностью.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.04.2019 г.

02.04.2019, 17:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Собственник вправе распоряжаться своей территорией.

02.04.2019, 17:16

Дрова лежат возле забора, со стороны улицы.

02.04.2019, 17:24

Сергей, если собственник земли муниципалитет выставит претензию, чтобы Вы убрали, то надо будет убрать.

С уважением.

02.04.2019, 17:25

Это административное правонарушение.

02.04.2019, 17:25

Здравствуйте! Только кратковременно.

02.04.2019, 17:25

Нарушают эстетический вид улицы. Придерживайтесь регламента отдела архитектуры администрации.

02.04.2019, 17:25

Здравствуйте посетитель сайта, да вы имеете на это право.

02.04.2019, 17:26