Невнимательность женщины с детьми и собакой на детской площадке вызывает беспокойство - какие меры принять?
Женщина с детьми и собакой на детской площадке, где много детей, куда обращаться если женщина не реагирует на замечание. Я из Псковской области, г.Опочка.
Лучший ответ
Для начала напишите заявление на имя участкового, который может провести соответствующую беседу с ней. В каждом регионе есть закон о выгуле собак. Можете написать жалобу в Администрацию в которой указать, что собака гуляет на детской огороженной площадке. В таком случае Администрация может наказать данную женщину в административном порядке.
Спасибо ,но детская площадка не огорожен,кк защитить ребёнка в этом случае