Вопросы оформления алиментов перед свадьбой - регулирование финансового обеспечения ребенка и возможность заключения алиментного соглашения
Через пару недель свадьба, нахожусь в положении, бывшая девушка моего будущего мужа подала в суд на алименты, хотя ребенок итак полностью на его содержании (одежда, д/сад, развлечения, игрушки и т.п)можно ли подать на 50% от алиментов чтобы шли на счет ребенку, а остальные 50% уже ей и сможет ли она их снять до 18 лет? Будет ли учитываться ипотека и семейное положение будущего мужа? И еще такой вопрос можем мы с ним заключить алиментное соглашение т.к. беременна, но срок еще маленький? И будет ли влиять наше алиментное соглашение на начисление алиментов первому ребенку? Немного поясню, интересуюсь не потому что платить не хочет алименты первому ребенку, а то что эти деньги не будут траться на ребенка его матерью. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, в можете заключить алиментное оглашение после рождения ребенка, при этом ваш муж может обратиться в суд о снижении алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6
Подробная консультация платная.
Благодарю за грамотную консультацию!